shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 25/07 y el 27/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con tecnología de vanguardia, este transceptor de la marca CBO GmbH garantiza una conectividad confiable y eficiente en tus aplicaciones industriales.

  • Compatibilidad: Este transceptor es compatible con Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 y BlueOptics BO05C856S5D, asegurando una integración perfecta en tu infraestructura existente.
  • Especificaciones: Conectividad LC-Duplex, estándar 1000BASE-SX, compatible con fibra multi-modo, longitud de onda de 850nm y alcance de hasta 550 metros, este transceptor ofrece un alto rendimiento en entornos industriales.
  • Monitoreo avanzado: Equipado con DDM / DOM, este transceptor proporciona datos detallados sobre el rendimiento de la red, permitiéndote realizar un seguimiento preciso de su funcionamiento.
  • Rango de temperatura: Con una capacidad de operar en un rango de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es ideal para entornos industriales con condiciones variables.

Confía en la calidad y fiabilidad de este transceptor BlueOptics SFP para optimizar la conectividad de tus redes industriales. ¡Potencia tu infraestructura con este componente de alto rendimiento!

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007419687
EAN
4063232246062

Descripción

Título: Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con tecnología de vanguardia, este transceptor de la marca CBO GmbH garantiza una conectividad confiable y eficiente en tus aplicaciones industriales.

  • Compatibilidad: Este transceptor es compatible con Ruijie Networks GE-eSFP-SX-MM850 y BlueOptics BO05C856S5D, asegurando una integración perfecta en tu infraestructura existente.
  • Especificaciones: Conectividad LC-Duplex, estándar 1000BASE-SX, compatible con fibra multi-modo, longitud de onda de 850nm y alcance de hasta 550 metros, este transceptor ofrece un alto rendimiento en entornos industriales.
  • Monitoreo avanzado: Equipado con DDM / DOM, este transceptor proporciona datos detallados sobre el rendimiento de la red, permitiéndote realizar un seguimiento preciso de su funcionamiento.
  • Rango de temperatura: Con una capacidad de operar en un rango de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es ideal para entornos industriales con condiciones variables.

Confía en la calidad y fiabilidad de este transceptor BlueOptics SFP para optimizar la conectividad de tus redes industriales. ¡Potencia tu infraestructura con este componente de alto rendimiento!