shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics BO05C856S5D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Este transceptor de la marca CBO GmbH es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.

  • Compatibilidad: Este transceptor es compatible con MRV SFP-DGD-SX BlueOptics BO05C856S5D, asegurando una integración perfecta en tu infraestructura existente.
  • Conexión: Equipado con LC-Duplex, este transceptor garantiza una conexión estable y confiable para tus aplicaciones.
  • Velocidad: Con soporte para 1000BASE-SX, este transceptor ofrece velocidades de transferencia de datos de alta velocidad para tus operaciones.
  • Fibra: Diseñado para funcionar con fibra multimodo, este transceptor opera a una longitud de onda de 850nm para una transmisión óptima de datos.
  • Alcance: Con un alcance de hasta 550 metros, este transceptor es ideal para redes de tamaño mediano que requieren una cobertura extendida.
  • Monitoreo: Con funcionalidades de DDM / DOM, este transceptor te brinda la capacidad de monitorear y gestionar el rendimiento de la red de manera eficiente.
  • Temperatura: Con una temperatura de operación de 0°C a +70°C, este transceptor es adecuado para entornos variados y exigentes.

Optimiza tu red con el transceptor MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics BO05C856S5D y disfruta de una conectividad confiable y de alto rendimiento en tus aplicaciones industriales.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007419737
EAN
4063232625256

Descripción

Título: MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics BO05C856S5D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Este transceptor de la marca CBO GmbH es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.

  • Compatibilidad: Este transceptor es compatible con MRV SFP-DGD-SX BlueOptics BO05C856S5D, asegurando una integración perfecta en tu infraestructura existente.
  • Conexión: Equipado con LC-Duplex, este transceptor garantiza una conexión estable y confiable para tus aplicaciones.
  • Velocidad: Con soporte para 1000BASE-SX, este transceptor ofrece velocidades de transferencia de datos de alta velocidad para tus operaciones.
  • Fibra: Diseñado para funcionar con fibra multimodo, este transceptor opera a una longitud de onda de 850nm para una transmisión óptima de datos.
  • Alcance: Con un alcance de hasta 550 metros, este transceptor es ideal para redes de tamaño mediano que requieren una cobertura extendida.
  • Monitoreo: Con funcionalidades de DDM / DOM, este transceptor te brinda la capacidad de monitorear y gestionar el rendimiento de la red de manera eficiente.
  • Temperatura: Con una temperatura de operación de 0°C a +70°C, este transceptor es adecuado para entornos variados y exigentes.

Optimiza tu red con el transceptor MRV SFP-DGD-SX compatible BlueOptics BO05C856S5D y disfruta de una conectividad confiable y de alto rendimiento en tus aplicaciones industriales.