shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

KTI Networks SFP-GLSD-10-A compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 25/07 y el 27/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: KTI Networks SFP-GLSD-10-A compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor Compatible KTI Networks SFP-GLSD-10-A BlueOptics BO05C13610D, una solución de conectividad confiable y eficiente para tus necesidades de red. Este transceptor de la marca CBO GmbH es ideal para aplicaciones que requieren un rendimiento óptimo y una conexión estable.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: transceptor

El transceptor BlueOptics SFP BO05C13610D es compatible con el modelo KTI Networks SFP-GLSD-10-A, ofreciendo una conectividad sin fisuras y de alta calidad. Con una configuración LC-Duplex, este transceptor es perfecto para entornos de red que requieren una transmisión de datos confiable y de alto rendimiento.

Características clave:

  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Fibra: Single-mode
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • DDM / DOM:
  • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

Con el BlueOptics SFP BO05C13610D, puedes garantizar una transmisión de datos estable y segura en entornos de red exigentes. Ya sea en aplicaciones empresariales o industriales, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos KTI Networks.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007417129
EAN
4063232243849

Descripción

Título: KTI Networks SFP-GLSD-10-A compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor Compatible KTI Networks SFP-GLSD-10-A BlueOptics BO05C13610D, una solución de conectividad confiable y eficiente para tus necesidades de red. Este transceptor de la marca CBO GmbH es ideal para aplicaciones que requieren un rendimiento óptimo y una conexión estable.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: transceptor

El transceptor BlueOptics SFP BO05C13610D es compatible con el modelo KTI Networks SFP-GLSD-10-A, ofreciendo una conectividad sin fisuras y de alta calidad. Con una configuración LC-Duplex, este transceptor es perfecto para entornos de red que requieren una transmisión de datos confiable y de alto rendimiento.

Características clave:

  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Fibra: Single-mode
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • DDM / DOM:
  • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

Con el BlueOptics SFP BO05C13610D, puedes garantizar una transmisión de datos estable y segura en entornos de red exigentes. Ya sea en aplicaciones empresariales o industriales, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos KTI Networks.