shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Cambium SFP-1G-LX-CB compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 22/07 y el 24/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Cambium SFP-1G-LX-CB compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D, una solución de conectividad confiable y eficiente para tus necesidades de red. Este transceptor de la marca CBO GmbH es una opción de calidad para garantizar un rendimiento óptimo en tus aplicaciones industriales.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D ofrece una conectividad excepcional con sus especificaciones técnicas de alto nivel:

  • Interfaz: LC-Duplex
  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Tipo de Fibra: Single-mode
  • Longitud de Onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • Monitoreo DDM / DOM:
  • Rango de Temperatura: 0°C a +70°C

Con el transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D, puedes contar con una conexión estable y segura para tus aplicaciones críticas. Su diseño robusto y su compatibilidad garantizada lo convierten en una elección inteligente para entornos industriales exigentes.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007417219
EAN
4063232292618

Descripción

Título: Cambium SFP-1G-LX-CB compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D, una solución de conectividad confiable y eficiente para tus necesidades de red. Este transceptor de la marca CBO GmbH es una opción de calidad para garantizar un rendimiento óptimo en tus aplicaciones industriales.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D ofrece una conectividad excepcional con sus especificaciones técnicas de alto nivel:

  • Interfaz: LC-Duplex
  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Tipo de Fibra: Single-mode
  • Longitud de Onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • Monitoreo DDM / DOM:
  • Rango de Temperatura: 0°C a +70°C

Con el transceptor Compatible Cambium SFP-1G-LX-CB BlueOptics BO05C13610D, puedes contar con una conexión estable y segura para tus aplicaciones críticas. Su diseño robusto y su compatibilidad garantizada lo convierten en una elección inteligente para entornos industriales exigentes.