shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

HPE Aruba J4858DCM compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: HPE Aruba J4858DCM compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible HPE Aruba J4858DCM BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con tecnología de vanguardia y una construcción de calidad, este transceptor de la marca CBO GmbH es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.

  • Conexión Confiable: Este transceptor LC-Duplex garantiza una conexión estable y segura en tus redes.
  • Rendimiento Óptimo: Compatible con 1000BASE-SX, este transceptor de fibra multi-modo ofrece un rendimiento excepcional para tus aplicaciones.
  • Alta Velocidad: Con una longitud de onda de 850nm, este transceptor es capaz de alcanzar distancias de hasta 550 metros, asegurando una transmisión rápida y eficiente de datos.
  • Monitoreo Avanzado: Equipado con DDM / DOM, este transceptor te permite monitorear y gestionar de forma precisa el rendimiento de la red.
  • Temperatura Óptima: Con una capacidad de operar en un rango de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es ideal para entornos diversos.

Confía en la calidad y fiabilidad de este transceptor HPE Aruba J4858DCM compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D para optimizar tus redes y garantizar una conectividad sin interrupciones. ¡Hazte con él hoy mismo y lleva tus sistemas al siguiente nivel!

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007424275
EAN
4063232060224

Descripción

Título: HPE Aruba J4858DCM compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible HPE Aruba J4858DCM BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con tecnología de vanguardia y una construcción de calidad, este transceptor de la marca CBO GmbH es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.

  • Conexión Confiable: Este transceptor LC-Duplex garantiza una conexión estable y segura en tus redes.
  • Rendimiento Óptimo: Compatible con 1000BASE-SX, este transceptor de fibra multi-modo ofrece un rendimiento excepcional para tus aplicaciones.
  • Alta Velocidad: Con una longitud de onda de 850nm, este transceptor es capaz de alcanzar distancias de hasta 550 metros, asegurando una transmisión rápida y eficiente de datos.
  • Monitoreo Avanzado: Equipado con DDM / DOM, este transceptor te permite monitorear y gestionar de forma precisa el rendimiento de la red.
  • Temperatura Óptima: Con una capacidad de operar en un rango de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es ideal para entornos diversos.

Confía en la calidad y fiabilidad de este transceptor HPE Aruba J4858DCM compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D para optimizar tus redes y garantizar una conectividad sin interrupciones. ¡Hazte con él hoy mismo y lleva tus sistemas al siguiente nivel!