shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

H3C SFP-GE-SX-MM850-D compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 25/07 y el 27/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: H3C SFP-GE-SX-MM850-D compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible H3C SFP-GE-SX-MM850-D BlueOptics BO05C856S5D de la marca CBO GmbH, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus aplicaciones de red. Este transceptor LC-Duplex es ideal para redes de fibra multi-modo, con una velocidad de 1000BASE-SX y una longitud de onda de 850nm.

  • Características clave:
    • Compatible con H3C SFP-GE-SX-MM850-D BlueOptics BO05C856S5D
    • Transceptor LC-Duplex para redes de fibra multi-modo
    • Velocidad de 1000BASE-SX para una transmisión rápida y fiable
    • Longitud de onda de 850nm para una excelente calidad de señal
    • Alcance de hasta 550 metros para una conectividad amplia
    • Función DDM / DOM para un monitoreo avanzado de la red
    • Rango de temperatura de funcionamiento de 0°C a +70°C

No comprometas la calidad de tu red, confía en la fiabilidad y el rendimiento óptimo del transceptor BlueOptics SFP BO05C856S5D. Con una construcción robusta y tecnología de vanguardia, este transceptor es la elección ideal para tus necesidades de conectividad en entornos industriales.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007424356
EAN
4063232624846

Descripción

Título: H3C SFP-GE-SX-MM850-D compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible H3C SFP-GE-SX-MM850-D BlueOptics BO05C856S5D de la marca CBO GmbH, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus aplicaciones de red. Este transceptor LC-Duplex es ideal para redes de fibra multi-modo, con una velocidad de 1000BASE-SX y una longitud de onda de 850nm.

  • Características clave:
    • Compatible con H3C SFP-GE-SX-MM850-D BlueOptics BO05C856S5D
    • Transceptor LC-Duplex para redes de fibra multi-modo
    • Velocidad de 1000BASE-SX para una transmisión rápida y fiable
    • Longitud de onda de 850nm para una excelente calidad de señal
    • Alcance de hasta 550 metros para una conectividad amplia
    • Función DDM / DOM para un monitoreo avanzado de la red
    • Rango de temperatura de funcionamiento de 0°C a +70°C

No comprometas la calidad de tu red, confía en la fiabilidad y el rendimiento óptimo del transceptor BlueOptics SFP BO05C856S5D. Con una construcción robusta y tecnología de vanguardia, este transceptor es la elección ideal para tus necesidades de conectividad en entornos industriales.