shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Supermicro SFP-1G-LX compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 22/07 y el 24/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Supermicro SFP-1G-LX compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor compatible Supermicro SFP-1G-LX BlueOptics BO05C13610D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus aplicaciones de red. Con tecnología LC-Duplex y soporte para 1000BASE-LX, este transceptor es ideal para entornos que requieren conexiones de fibra monomodo de alta calidad.

  • Características clave:
    • Longitud de onda: 1310nm
    • Alcance: 10KM
    • Compatibilidad con DDM / DOM
    • Rango de temperatura operativa: 0°C a +70°C

La marca CBO GmbH garantiza la fiabilidad y calidad de este transceptor, asegurando una conectividad estable y segura para tus redes. Con una estructura robusta y un diseño optimizado, este transceptor es la elección perfecta para entornos industriales y empresariales exigentes.

Optimiza tu red con el transceptor Supermicro SFP-1G-LX compatible BlueOptics SFP BO05C13610D y disfruta de un rendimiento superior y una conectividad confiable en todo momento.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007418433
EAN
4063232065076

Descripción

Supermicro SFP-1G-LX compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descubre el transceptor compatible Supermicro SFP-1G-LX BlueOptics BO05C13610D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus aplicaciones de red. Con tecnología LC-Duplex y soporte para 1000BASE-LX, este transceptor es ideal para entornos que requieren conexiones de fibra monomodo de alta calidad.

  • Características clave:
    • Longitud de onda: 1310nm
    • Alcance: 10KM
    • Compatibilidad con DDM / DOM
    • Rango de temperatura operativa: 0°C a +70°C

La marca CBO GmbH garantiza la fiabilidad y calidad de este transceptor, asegurando una conectividad estable y segura para tus redes. Con una estructura robusta y un diseño optimizado, este transceptor es la elección perfecta para entornos industriales y empresariales exigentes.

Optimiza tu red con el transceptor Supermicro SFP-1G-LX compatible BlueOptics SFP BO05C13610D y disfruta de un rendimiento superior y una conectividad confiable en todo momento.