shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Citrix EW3A0000234 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Citrix EW3A0000234 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible Citrix EW3A0000234 BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con una conectividad LC-Duplex, este transceptor es ideal para aplicaciones que requieren una conexión confiable y de alta velocidad.

  • Velocidad y alcance: Este transceptor opera a una velocidad de 1000BASE-SX, perfecto para entornos de red que demandan un alto rendimiento. Con tecnología de fibra multi-modo y una longitud de onda de 850nm, garantiza una transmisión eficiente de datos hasta 550 metros.
  • Monitoreo avanzado: Equipado con DDM / DOM (Digital Diagnostics Monitoring / Digital Optical Monitoring), este transceptor proporciona información detallada sobre el rendimiento de la red, permitiéndote realizar un seguimiento preciso de las métricas clave para un mantenimiento proactivo.
  • Temperatura de operación: Con una amplia tolerancia de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es capaz de funcionar de manera óptima en una variedad de entornos, asegurando una conectividad estable en condiciones variables.

La marca CBO GmbH garantiza la calidad y fiabilidad de este transceptor, asegurando que cumple con los estándares más exigentes de la industria. Aprovecha la compatibilidad con Citrix EW3A0000234 y experimenta un rendimiento superior en tus redes.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007421487
EAN
4063232247410

Descripción

Título: Citrix EW3A0000234 compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Descubre el transceptor compatible Citrix EW3A0000234 BlueOptics BO05C856S5D SFP, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Con una conectividad LC-Duplex, este transceptor es ideal para aplicaciones que requieren una conexión confiable y de alta velocidad.

  • Velocidad y alcance: Este transceptor opera a una velocidad de 1000BASE-SX, perfecto para entornos de red que demandan un alto rendimiento. Con tecnología de fibra multi-modo y una longitud de onda de 850nm, garantiza una transmisión eficiente de datos hasta 550 metros.
  • Monitoreo avanzado: Equipado con DDM / DOM (Digital Diagnostics Monitoring / Digital Optical Monitoring), este transceptor proporciona información detallada sobre el rendimiento de la red, permitiéndote realizar un seguimiento preciso de las métricas clave para un mantenimiento proactivo.
  • Temperatura de operación: Con una amplia tolerancia de temperatura de 0°C a +70°C, este transceptor es capaz de funcionar de manera óptima en una variedad de entornos, asegurando una conectividad estable en condiciones variables.

La marca CBO GmbH garantiza la calidad y fiabilidad de este transceptor, asegurando que cumple con los estándares más exigentes de la industria. Aprovecha la compatibilidad con Citrix EW3A0000234 y experimenta un rendimiento superior en tus redes.