shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

A10 Networks AXSK-CSFP-SR compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Descripción del producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El Transceptor A10 Networks AXSK-CSFP-SR compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es una solución confiable y eficiente para tus necesidades de conectividad en redes. Diseñado por CBO GmbH, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos A10 Networks.

Con tecnología BlueOptics, el BO05C856S5D SFP Transceiver garantiza una conexión estable y de alta calidad. Su diseño LC-Duplex facilita la instalación y conexión, mientras que su capacidad de transmisión de datos a 1000BASE-SX lo hace ideal para redes de alta velocidad.

Este transceptor está optimizado para trabajar con fibra multimodo, utilizando una longitud de onda de 850nm para una transmisión eficiente de hasta 550 metros. Además, su función DDM / DOM proporciona monitoreo y diagnóstico avanzado para un rendimiento óptimo.

Con un rango de temperatura de operación de 0°C a +70°C, el transceptor garantiza un funcionamiento estable en diversas condiciones ambientales. Ya sea en entornos industriales o empresariales, este transceptor es una elección fiable para tus necesidades de conectividad.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007420592
EAN
4063232616711

Descripción

Descripción del producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El Transceptor A10 Networks AXSK-CSFP-SR compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es una solución confiable y eficiente para tus necesidades de conectividad en redes. Diseñado por CBO GmbH, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos A10 Networks.

Con tecnología BlueOptics, el BO05C856S5D SFP Transceiver garantiza una conexión estable y de alta calidad. Su diseño LC-Duplex facilita la instalación y conexión, mientras que su capacidad de transmisión de datos a 1000BASE-SX lo hace ideal para redes de alta velocidad.

Este transceptor está optimizado para trabajar con fibra multimodo, utilizando una longitud de onda de 850nm para una transmisión eficiente de hasta 550 metros. Además, su función DDM / DOM proporciona monitoreo y diagnóstico avanzado para un rendimiento óptimo.

Con un rango de temperatura de operación de 0°C a +70°C, el transceptor garantiza un funcionamiento estable en diversas condiciones ambientales. Ya sea en entornos industriales o empresariales, este transceptor es una elección fiable para tus necesidades de conectividad.