shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

HPE / H3C JD493A compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

56 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 25/07 y el 27/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Descripción del producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El transceptor BlueOptics BO05C856S5D compatible con HPE / H3C JD493A es una solución confiable y eficiente para redes que requieren conectividad de alta calidad. Este transceptor LC-Duplex es ideal para aplicaciones que demandan un rendimiento óptimo y una conexión estable.

  • Características clave:
    • Estándar: 1000BASE-SX
    • Tipo de fibra: Multi-modo
    • Longitud de onda: 850nm
    • Alcance: 550 metros
    • DDM / DOM: Sí
    • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

El transceptor BlueOptics BO05C856S5D garantiza una transmisión de datos eficiente y segura, cumpliendo con los estándares de calidad más exigentes. Su diseño robusto y su compatibilidad con equipos HPE / H3C JD493A lo convierten en una opción versátil para entornos industriales y empresariales.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007417935
EAN
4063232624945

Descripción

Descripción del producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El transceptor BlueOptics BO05C856S5D compatible con HPE / H3C JD493A es una solución confiable y eficiente para redes que requieren conectividad de alta calidad. Este transceptor LC-Duplex es ideal para aplicaciones que demandan un rendimiento óptimo y una conexión estable.

  • Características clave:
    • Estándar: 1000BASE-SX
    • Tipo de fibra: Multi-modo
    • Longitud de onda: 850nm
    • Alcance: 550 metros
    • DDM / DOM: Sí
    • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

El transceptor BlueOptics BO05C856S5D garantiza una transmisión de datos eficiente y segura, cumpliendo con los estándares de calidad más exigentes. Su diseño robusto y su compatibilidad con equipos HPE / H3C JD493A lo convierten en una opción versátil para entornos industriales y empresariales.