shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Broadcom AFBR-5715APZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Descripción del Producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El Transceptor Broadcom AFBR-5715APZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es una solución de conectividad confiable y eficiente para redes de alta velocidad. Diseñado por CBO GmbH, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos Broadcom AFBR-5715APZ BlueOptics BO05C856S5D.

Las características clave de este transceptor incluyen:

  • Interfaz: LC-Duplex
  • Velocidad de Transferencia: 1000BASE-SX
  • Tipo de Fibra: Multi-mode
  • Longitud de Onda: 850nm
  • Alcance: 550 metros
  • Monitoreo DDM / DOM:
  • Rango de Temperatura: -40°C a +85°C

Con este transceptor, los usuarios pueden disfrutar de una conectividad estable y de alto rendimiento en entornos industriales y empresariales. Su diseño robusto y su capacidad para operar en una amplia gama de temperaturas lo hacen ideal para aplicaciones exigentes.

Confíe en el Transceptor Broadcom AFBR-5715APZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D para una conectividad segura y eficaz en su red, garantizando una transmisión de datos fluida y confiable en todo momento.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007417737
EAN
4063232047591

Descripción

Descripción del Producto:
  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: Transceptor

El Transceptor Broadcom AFBR-5715APZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es una solución de conectividad confiable y eficiente para redes de alta velocidad. Diseñado por CBO GmbH, este transceptor ofrece un rendimiento excepcional y una compatibilidad perfecta con dispositivos Broadcom AFBR-5715APZ BlueOptics BO05C856S5D.

Las características clave de este transceptor incluyen:

  • Interfaz: LC-Duplex
  • Velocidad de Transferencia: 1000BASE-SX
  • Tipo de Fibra: Multi-mode
  • Longitud de Onda: 850nm
  • Alcance: 550 metros
  • Monitoreo DDM / DOM:
  • Rango de Temperatura: -40°C a +85°C

Con este transceptor, los usuarios pueden disfrutar de una conectividad estable y de alto rendimiento en entornos industriales y empresariales. Su diseño robusto y su capacidad para operar en una amplia gama de temperaturas lo hacen ideal para aplicaciones exigentes.

Confíe en el Transceptor Broadcom AFBR-5715APZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D para una conectividad segura y eficaz en su red, garantizando una transmisión de datos fluida y confiable en todo momento.