shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)

23,35 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

3 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:9,60 €Con IVA

Envío Standard entre el 18/07 y el 19/07

Vendido y enviado por

Marca: Gigalight
Descripción del producto:
  • Marca: Gigalight
  • Categoría: Transceptor
  • Modelo: GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)
  • Características:
    • SFP de alta calidad con velocidad de 1.25G
    • Transceptor bidireccional para una transmisión eficiente
    • Longitud de onda de transmisión de 1310nm y recepción de 1550nm
    • Compatible con redes de hasta 20Km en modo monomodo

El transceptor GPB-3424L-L2CD de Gigalight es una solución confiable y eficiente para tus necesidades de conectividad en redes. Con una velocidad de 1.25G, este SFP bidireccional garantiza una transmisión estable y de alta calidad.

Con una longitud de onda de transmisión de 1310nm y recepción de 1550nm, este transceptor es ideal para redes monomodo de hasta 20Km, asegurando una conectividad sin problemas a lo largo de distancias significativas.

Confía en la calidad y rendimiento de Gigalight con el transceptor GPB-3424L-L2CD para satisfacer tus necesidades de transmisión de datos en entornos industriales y empresariales.

Leer más

Características

Código
GPB-3424L-L2CD
Referencia DirectIndustry
0012910844

Descripción

Descripción del producto:
  • Marca: Gigalight
  • Categoría: Transceptor
  • Modelo: GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)
  • Características:
    • SFP de alta calidad con velocidad de 1.25G
    • Transceptor bidireccional para una transmisión eficiente
    • Longitud de onda de transmisión de 1310nm y recepción de 1550nm
    • Compatible con redes de hasta 20Km en modo monomodo

El transceptor GPB-3424L-L2CD de Gigalight es una solución confiable y eficiente para tus necesidades de conectividad en redes. Con una velocidad de 1.25G, este SFP bidireccional garantiza una transmisión estable y de alta calidad.

Con una longitud de onda de transmisión de 1310nm y recepción de 1550nm, este transceptor es ideal para redes monomodo de hasta 20Km, asegurando una conectividad sin problemas a lo largo de distancias significativas.

Confía en la calidad y rendimiento de Gigalight con el transceptor GPB-3424L-L2CD para satisfacer tus necesidades de transmisión de datos en entornos industriales y empresariales.