shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

19,48 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

95 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:9,60 €Con IVA

Envío Standard entre el 17/07 y el 18/07

Vendido y enviado por

Marca: Gigalight
Título: Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

Descubre el transceptor Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP de la marca Gigalight, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en entornos de red profesionales. Con una longitud de onda de 1310nm y una capacidad de transmisión de hasta 20km en fibra monomodo, este transceptor garantiza una conectividad confiable y estable.

  • Velocidad: 1.25G
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 20km
  • Compatibilidad: Compatible con Cisco GLC-LH-SM

Con el transceptor Cisco GLC-LH-SM, puedes ampliar y optimizar tu red de manera eficiente, asegurando una transmisión de datos fluida y sin interrupciones. Ya sea para aplicaciones de larga distancia o entornos que requieran una conexión estable, este transceptor es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.

Leer más

Características

Código
GLC-LH-SM
Referencia DirectIndustry
0013436792

Descripción

Título: Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

Descubre el transceptor Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP de la marca Gigalight, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en entornos de red profesionales. Con una longitud de onda de 1310nm y una capacidad de transmisión de hasta 20km en fibra monomodo, este transceptor garantiza una conectividad confiable y estable.

  • Velocidad: 1.25G
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 20km
  • Compatibilidad: Compatible con Cisco GLC-LH-SM

Con el transceptor Cisco GLC-LH-SM, puedes ampliar y optimizar tu red de manera eficiente, asegurando una transmisión de datos fluida y sin interrupciones. Ya sea para aplicaciones de larga distancia o entornos que requieran una conexión estable, este transceptor es la solución ideal para tus necesidades de conectividad.