shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10 compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 22/07 y el 24/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10 compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descripción: El transceptor BlueOptics BO05C13610D compatible con Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10 es una solución de alta calidad para redes que requieren una conexión estable y de alto rendimiento. Con tecnología LC-Duplex, este transceptor ofrece una conectividad confiable para aplicaciones de red.

  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Tipo de fibra: Single-mode
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • DDM / DOM:
  • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

Este transceptor BlueOptics es ideal para entornos industriales y comerciales que requieren una conexión de red estable y de larga distancia. Con su diseño robusto y confiable, garantiza un rendimiento óptimo incluso en condiciones adversas.

Marca: CBO GmbH

Categoría: transceptor

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007423727
EAN
4063232274430

Descripción

Título: Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10 compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descripción: El transceptor BlueOptics BO05C13610D compatible con Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10 es una solución de alta calidad para redes que requieren una conexión estable y de alto rendimiento. Con tecnología LC-Duplex, este transceptor ofrece una conectividad confiable para aplicaciones de red.

  • Velocidad: 1000BASE-LX
  • Tipo de fibra: Single-mode
  • Longitud de onda: 1310nm
  • Alcance: 10KM
  • DDM / DOM:
  • Rango de temperatura: 0°C a +70°C

Este transceptor BlueOptics es ideal para entornos industriales y comerciales que requieren una conexión de red estable y de larga distancia. Con su diseño robusto y confiable, garantiza un rendimiento óptimo incluso en condiciones adversas.

Marca: CBO GmbH

Categoría: transceptor