shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Phoenix Contact FL-SFP-LX10-B compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 22/07 y el 24/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Phoenix Contact FL-SFP-LX10-B compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descripción: Descubre el transceptor compatible Phoenix Contact FL-SFP-LX10-B BlueOptics BO05C13610D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Este transceptor SFP cuenta con conectores LC-Duplex para una conexión estable y confiable. Compatible con redes 1000BASE-LX, este transceptor opera en modo de fibra monomodo a una longitud de onda de 1310nm, con un alcance de hasta 10KM. Además, incorpora la función DDM / DOM para monitorear y gestionar de manera eficiente su rendimiento. Con una temperatura de operación de 0°C a +70°C, este transceptor garantiza un funcionamiento óptimo en diversas condiciones ambientales.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: transceptor
Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007424728
EAN
4063232243740

Descripción

Título: Phoenix Contact FL-SFP-LX10-B compatible BlueOptics SFP BO05C13610D

Descripción: Descubre el transceptor compatible Phoenix Contact FL-SFP-LX10-B BlueOptics BO05C13610D, diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional en tus redes. Este transceptor SFP cuenta con conectores LC-Duplex para una conexión estable y confiable. Compatible con redes 1000BASE-LX, este transceptor opera en modo de fibra monomodo a una longitud de onda de 1310nm, con un alcance de hasta 10KM. Además, incorpora la función DDM / DOM para monitorear y gestionar de manera eficiente su rendimiento. Con una temperatura de operación de 0°C a +70°C, este transceptor garantiza un funcionamiento óptimo en diversas condiciones ambientales.

  • Marca: CBO GmbH
  • Categoría: transceptor