shop directindustry
Menú
Vender en DirectIndustry
Solicitar presupuesto
Sin IVACon IVA

Avago AFBR-5701ALZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

27,81 €Con IVA
Cantidad

Pago seguro

visa
mastercard

Transferencia

Información de envío

+ de 999 artículos en stock

Gastos de envío a partir de:Gratuito

Envío Standard entre el 29/07 y el 31/07

Vendido y enviado por

Marca: CBO GmbH
Título: Avago AFBR-5701ALZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Si buscas un transceptor de alta calidad y rendimiento excepcional, el Avago AFBR-5701ALZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es la elección ideal. Fabricado por CBO GmbH, este transceptor BlueOptics ofrece una compatibilidad perfecta con el Avago AFBR-5701ALZ, garantizando un funcionamiento óptimo en tu red.

  • Descripción: Este transceptor BlueOptics BO05C856S5D es un LC-Duplex que soporta una velocidad de 1000BASE-SX, ideal para aplicaciones de red de alta velocidad. Diseñado para trabajar con fibra multimodo a una longitud de onda de 850nm, este transceptor ofrece un alcance de hasta 550 metros, lo que lo hace perfecto para entornos de red de tamaño mediano.
  • Características clave:
    • Compatible con Avago AFBR-5701ALZ
    • LC-Duplex
    • 1000BASE-SX
    • Fibra multimodo, 850nm
    • Alcance de hasta 550 metros
    • DDM / DOM para monitoreo avanzado
    • Rango de temperatura de operación de -40°C a +85°C

Con el transceptor BlueOptics SFP BO05C856S5D, puedes estar seguro de contar con un producto confiable y de alto rendimiento que cumple con los estándares más exigentes de la industria. Ya sea que necesites ampliar tu red existente o reemplazar un transceptor defectuoso, este producto te brindará la calidad y el rendimiento que necesitas.

Leer más

Características

Referencia DirectIndustry
0007418300
EAN
4063232049236

Descripción

Título: Avago AFBR-5701ALZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D

Si buscas un transceptor de alta calidad y rendimiento excepcional, el Avago AFBR-5701ALZ compatible BlueOptics SFP BO05C856S5D es la elección ideal. Fabricado por CBO GmbH, este transceptor BlueOptics ofrece una compatibilidad perfecta con el Avago AFBR-5701ALZ, garantizando un funcionamiento óptimo en tu red.

  • Descripción: Este transceptor BlueOptics BO05C856S5D es un LC-Duplex que soporta una velocidad de 1000BASE-SX, ideal para aplicaciones de red de alta velocidad. Diseñado para trabajar con fibra multimodo a una longitud de onda de 850nm, este transceptor ofrece un alcance de hasta 550 metros, lo que lo hace perfecto para entornos de red de tamaño mediano.
  • Características clave:
    • Compatible con Avago AFBR-5701ALZ
    • LC-Duplex
    • 1000BASE-SX
    • Fibra multimodo, 850nm
    • Alcance de hasta 550 metros
    • DDM / DOM para monitoreo avanzado
    • Rango de temperatura de operación de -40°C a +85°C

Con el transceptor BlueOptics SFP BO05C856S5D, puedes estar seguro de contar con un producto confiable y de alto rendimiento que cumple con los estándares más exigentes de la industria. Ya sea que necesites ampliar tu red existente o reemplazar un transceptor defectuoso, este producto te brindará la calidad y el rendimiento que necesitas.